ФРИТЮРНИЦА HURAKAN HKN-FT10N ОДИНАРНАЯ С КРАНОМ 10 л
Объем ванной: 10 л.
Температурный режим: 50…190°С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Холодная зона.
Кран для слива масла.
В комплекте: корзина и крышка.
Габариты: 280x470x340 мм.
Габариты корзины 190х220х100мм
Подключение: 3 кВт, 220В.
Вес: 7,5 кг.
Гарантия 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 10 л |
| Особенности | Защита от перегрева, Наличие корзины в комплекте, Система слива масла, Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 789 ₴



