
Миксер для молочных коктейлей на 2 стакана по 0,9л Rauder LMM-02
9 216 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rauder LMM-02
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер Rauder LMM-02 на 2 стакана по 0,9л для приготовления молочных коктейлей.
Миксер двухпостовой, корпус изготовлен из алюминия.
Стаканы из нержавеющей стали, объем стакана 0,9л.
Ручка регулятора скорости. Скорость вращения от 6000 об/мин до 15000 об/мин.
Вал рабочего органа из нержавеющей стали. Резиновые ножки.
В комплекте насадка для мягких фруктов и ягод
Мощность: 2*300Вт. Напряжение: 220В.
Габаритные размеры: 330*160*495мм
Вес: 8 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | 2 |
| Максим. скорость, об/мин | 6 000-15 000 |
| Материал блока двигателя | алюминий, цвет металлик |
| Материал стакана | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 2*300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем стакана | 0,9л |
| Тип миксера | для молочных коктейлей |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 9 216 ₴

