
Миксер для молочных коктейлей Rauder LMM-01
4 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rauder LMM-01
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер для приготовления молочных коктейлей Rauder LMM-01
Миксер однопостовой, корпус изготовлен из алюминия.
Стакан из нержавеющей стали, объем стакана 0,9л.
Ручка регулятора скорости. Скорость вращения от 6000 об/мин до 15000 об/мин.
Вал рабочего органа из нержавеющей стали. Резиновые ножки.
В комплекте насадка для мягких фруктов и ягод
Мощность: 300Вт. Напряжение: 220В.
Габаритные размеры: 200*230*490мм
Вес: 4 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Rauder LMM-01 |
| Вес (кг) | 4 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 200*230*490 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | 1 |
| Максим. скорость, об/мин | 6 000-15 000 |
| Материал блока двигателя | алюминий, цвет металлик |
| Материал стакана | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем стакана | 0,9л |
| Тип миксера | для молочных коктейлей |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴


