
Индукционная плита настольная профессиональная Airhot IP3500Т
6 937 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IP3500Т AIRHOT
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Индукционная плита настольная Airhot IP3500Т
Плита индукционная Airhot IP3500Т одноконфорочная с максимальной мощностью 3,5 кВт.
Индукционная плита обеспечивает быстрый разогрев блюд и при этом очень экономна в использовании электричества.
Особенности модели:
- Электронная панель управления
- Стеклокерамическая варочная поверхность
- Корпус из нержавеющей стали
- Таймер на 24 часа
- Цифровой дисплей
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 3100Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 500Вт и 800 Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
- Электронная защита от перегрева
- Вентиляторы 2шт
- Максимальная нагрузка 25кг
В индукционной плите нагревательный элемент, как таковой, отсутствует, а тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля. Электромагнитное поле создается с помощью специальной катушки индуктивности.

Индукционные плиты обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными электрическими плитами, благодаря наименьшему пути преобразования электрической энергии в тепловую. Индукционные плиты нагреваются быстро, а энергии тратят меньше.
Однако при эксплуатации плиты необходимо использовать посуду предназначенную для приготовления на индукционных плитах. Это стальная, в том числе и эмалированная стальная посуда, чугунная посуда, посуда из нержавеющей стали с ферромагнитным дном и алюминиевая посуда с ферромагнитным дном.
Не подходит посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора.
Индукционные варочные панели легко чистить. Пролитая жидкость не пригорает, очищать варочную панель можно сразу, причем, чтобы удалить, например, «сбежавшее» молоко, достаточно обычной салфетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 6 937 ₴





