
Гриль прижимной с ребристой и гладкой поверхностями FROSTY SP-1C2
13 230 ₴
- В наличии
- Код: SP-1С2 FROSTY
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль контактный FROSTY SP-1С2 с комбинированными поверхностями
Гриль контактный прижимной FROSTY SP-1C2 оснащен чугунными комбинированными поверхностями: ребристая верхняя и гладкая нижняя поверхность. Верхняя плита фиксируется в любом положении.
Модель отличается хорошим качеством исполнения: корпус из нержавеющей стали, ручки термоустойчивы с низкой теплопроводностью.
Гриль контактный FROSTY SP-1C2 предназначен для приготовления стейков, сосисок, бутербродов, рыбы и тд.
- Терморегулятор от 50 до 300°С.
- Размер рабочей поверхности: верх 335х215мм, низ 355х235мм.
- Габариты:430x430x215 мм.
- Мощность: 2.0 кВт
- Напряжение 220 В
- Вес 19кг
- Съемный жиросборник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина рабочей поверхности | 355 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴



