Аппарат шоковой заморозки FROSTY BCF20
- Удобная и универсальная камера заморозки дает возможность использовать до 5 противней размером 40х60 см и популярные гастроемкости стандарта GN 1/1.
- Шкаф шоковой заморозки легко справится с горячими продуктами температурой до 70 градусов Цельсия.
- Период охлаждения продуктов до +3 градусов составляет 1,5 часа, что не дает микроорганизмам размножиться и нанести какой-либо вред вкусовым качествам и срокам хранения.
- Термощуп, входящий в комплектацию, дает идеальный контроль за температурой внутри шкафа, которая выводится на экран системы управления.
- Корпус и основные поверхности изготавливаются из нержавеющей стали, абсолютно безвредной и крайне простой при эксплуатации и чистке.
- Ножки настраиваются по высоте раздельно для абсолютно ровной установки на любом полу.
Еще одна причина купить шкаф шоковой заморозки Frosty BCF20 – его уникальная неприхотливость к окружающей среде. Данная модель может работать при температуре воздуха до 43 градусов Цельсия, что позволяет размещать его в непосредственной близости от горячих цехов и другого оборудования.
Характеристики:
- Количество уровней, шт: 5.
- Расстояние между направляющими, мм: 70.
- Охлаждение, с +70°С до +3°С за 90 мин, кг: 20.
- Заморозка, с +70°С до -18°С за 240 мин, кг: 15.
- Мощность, кВт: 0,76.
- Напряжение, В: 220.
- Габариты,мм: 800х800х930
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 760 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | аппарат шоковой заморозки |
| Исполнение двери | глухая, прямая |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Охлаждение | динамический |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов питания |
Информация для заказа
- Цена: 80 370 ₴

