Холодильный шкаф Frosty BC161
предназначен для коммерческого использования в кафе, барах, ресторанах, торговых центрах, кофейнях, мини-кондитерских. Профессиональный холодильник для торговли и общепита сделан снаружи и внутри полностью из нержавейки. Подходит для хранения напитков и продуктов с учетом всех существующих требований и норм.
Холодильный шкаф BC161 с глухой дверью имеет современный дизайн, ролики для удобного обслуживания и мойки агрегата, динамическое охлаждение, есть авторазморозка, цельнозаливной корпус из стали. В комплекте 3 полки. Замок на двери.
Холодильник Фрости отличается надежностью и компактными размерами, благодаря чему часто такие холодильники устанавливают под столов или рабочей столешницей. Мини холодильник FROSTY BC161 также отличается экономным потреблением электроэнергии.
Работает при температуре окружающей среды до +38°С.
Технические характеристики:
- Объем, л: 161
- Количество полок: 3
- Количество дверей: 1 глухая
- Корпус - окрашенная сталь
- Рабочая температура, °С: +2...+8
- Напряжение питания, В: 220
- Мощность, кВт: 0,08
- Динамическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Два колеса для перемещения
- Внутри и снаружи - нержавеющая сталь
- Габариты 595x628x830 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 161 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | глухая, прямая |
| Материал | окрашенная сталь |
| Охлаждение | динамический |
| Сфера использования | Для дома, Для свежего мяса, Продуктовые магазины, для кафе, для пицерии, заведения общественного питания, |
| Тип охлаждения | динамический |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 28 789 ₴

