Морозильный шкаф BD32
- корпус из окрашенной стали
- внутри - пластик
- 1 глухая дверь,
- перенавешиваемые двери
- механический термостат
- t°=-13°/-22°C
- t° окружающей среды +38°С
- объем 32 л,
- 1 полка
- Габариты: 445х455х498
- Мощность: 0,13 кВт/ 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 32 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Материал двери | окрашеный метал |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов питания |
Информация для заказа
- Цена: 7 878 ₴

