Морозильный шкаф THL1410BT
- Компрессор — Embraco.
- Работает при температуре окружающей среды до +38°С.
- Электронный контролер - Carel.
- Внутри и снаружи — нержавеющая сталь, обработка сатинированная шлифовка satin-finish SCOTCH-BRITE.
- Не остается пятен от прикосновения рук.
- Дверь можно перенавешивать.
- Вентилируемое охлаждение.
- Объем, л: 1340.
- Количество полок: 6 GN-2/1.
- Количество дверей: 2 глухих.
- Корпус и камера - нержавеющая сталь.
- Рабочая температура, °С: -18...-22.
- Напряжение питания, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,60.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Охлаждение: динамическое.
- Габариты 1480х830х2010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 940 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Расположение холодильного агрегата | Верхнее |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов питания |
Информация для заказа
- Цена: 96 424 ₴

