Морозильный шкаф SNACK400BT
- Работает при температуре окружающей среды до +38°С.
- Замок на двери.
- Статическое охлаждение с вентилятором.
- Подстветка.
- Автоматическое размораживание.
- Колеса.
- Объем, л: 429.
- Количество полок: 4.
- Количество дверей: 1 глухая.
- Корпус и камера - нержавеющая сталь.
- Рабочая температура, °С: -15...-20.
- Напряжение питания, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,42.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Охлаждение: динамическое.
- Габариты 680х710х2010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 415 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 429 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов питания |
Информация для заказа
- Цена: 47 865 ₴

