Морозильный шкаф FROSTY BD121
- Материал корпуса - внутри и снаружи нержавеющая сталь.
- 2 полки.
- Автоматическое размораживание.
- T° окружающей среды +38°С.
- Замок двери.
- Два колеса для удобства передвижения.
- Количество дверей, шт.: 1.
- Конструкция двери: распашная, глухая.
- Габарты 595х628х830 мм
- Объем, л: 121.
- Рабочая температура, °С: -18 ... -22.
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 0,185.
- Напряжение питания, В: 220.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 121 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов питания |
Информация для заказа
- Цена: 29 730 ₴

