Шкаф винный FROSTY KWS-52P
Винный шкаф FROSTY KWS-52P - для хранения и презентации вина. Бутылки в винных шкафах хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Деревянные полки 6+2.
Перенавешиваемая дверь со стеклопакетом из закаленного тонированного стекла отделана нержавеющей сталью и обеспечивает защиту от световых лучей.
Винный шкаф FROSTY KWS-52P оснащен двенадцатью деревянными регулируемыми полками вмещает 52 стандартные бутылки с вином.
Цифровой термостат обеспечивает необходимые постоянные температуры для хранения вин.
Сенсорное управление.
Внутренняя LED подстветка.
Характеристики:
- Объем, л: 128.
- Вместимость - 52 бутылки.
- Количество температурных зон: 1.
- Корпус - крашенный металл.
- Дверь: стеклопакет/нержавека.
- Рабочая температура, °С: +5...+20.
- Напряжение питания, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,095.
- Габариты 480х430х850 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | винный шкаф |
| Длина | 480 |
| Исполнение двери | стеклопакет |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 20 |
| Материал | окрашенный метал+пластик |
| Материал двери | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 128 |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 19 919 ₴




