Чафиндиш под гастроемкость GN 1/1 FROSTY ZC-801 с крышкой
Применяют чафиндиши, в основном, в линиях типа «шведский стол» или на выездных мероприятиях.
Чафиндиш FROSTY ZC-801 подогревается с помощью горючего геля, так же есть возможность электроподогрева.
Характеристики:
- Рассчитан под гастроемкость GN 1/1-65.
- Объем 9 литров.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Скользящая крышка.
- Тип нагрева: горючий гель.
- Габаритные размеры, мм: 640х360х330.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | горючий гель/электричество |
| Назначение | Для подогрева первых и вторых блюд |
| Тип крышки | скользящая |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴

