Фритюрница профессиональная электрическая FROSTY FС12
Предназначена для приготовления во фритюре картофеля-фри, пончиков, чебуреков, изделий из теста и др.
Широко используется в кафе, барах, ресторанах, заведениях общественного питания, фаст-фудах, столовых.
Технические характеристики:
- габаритные размеры 400х700х420 мм
- мощность 9,0 кВт
- напряжение 380 В
- объем 12 л.
- количество постов - 1
- температурный режим +50...+190 С
- материал изготовления - нержавеющая сталь
- кран для слива - есть
- тип подключения - электрический
- тип установки - настольный
- примерное время приготовления картофеля-фри - 7-10 мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем масла | 12 л |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 2 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 37 757 ₴

