
Фритюрница профессиональная на 2 емкости по 14л FROSTY EF-172V
15 608 ₴
- В наличии
- Код: EF-172V FROSTY
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Профессиональная фритюрница FROSTY EF-172V
с двумя ваннами по 14 литров масла. Предназначена для жарки во фритюре, то есть в большом количестве растительного или животного жира до образования аппетитной румяной корочки. Фритюрницу используют в кафе, барах, ресторанах и фаст-фудах для приготовления разнообразных блюд, таких как: картофель фри, чипсы, овощи, грибы, мясо, рыбу (в кляре и без него), куриные ножки и крылышки, пирожки, беляши, чебуреки. Время приготовления зависит от продукта, например, картофель фри жарится до пяти минут.
Заданная температура автоматически поддерживается встроенным терморегулятором.

Фритюрница состоит из емкости, которая плотно накрывается крышкой, блока управления и съемной корзины. Оборудована краном для слива масла. Легко разбирается для санитарной обработки.
"Холодная зона"- это увеличенный зазор между ТЭНом и ванной, предотвращает перегрев масла, что позволяет использовать его дольше не меняя.
Фритюрница FROSTY работает в бесперебойном режиме и рассчитана на интенсивную эксплуатацию аппарата.
Наличие предохранительного термостата обеспечит защиту от возгорания масла.
Характеристики:
- Объем ванны, л: 14.
- Съемная корзина, шт: 2.
- Размер корзины, мм: 210х270х120
- Габариты (ДхШхВ), мм: 630х540х380.
- Материал : нержавеющая сталь АISI 18/10.
- Сливной кран: есть.

- Диапазон температур, °С: +60...+200.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 10,0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 14 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 14 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем масла | 28 л |
| Размер каждой корзины | 210х270х120 |
| Расположение | Настольное |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 15 608 ₴



