
Фритюрница профессиональная на 2 ёмкости по 4л FROSTY CKEF-2-4
7 433 ₴
- В наличии
- Код: CKEF-2-4 FROSTY
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Профессиональная фритюрница FROSTY CKEF-2-4
с двумя ваннами на 4 литра масла. Предназначена для жарки во фритюре до образования аппетитной румяной корочки. Фритюрницу используют в кафе, барах, ресторанах и фаст-фудах для приготовления разнообразных блюд, таких как: картофель фри, чипсы, овощи, грибы, мясо, рыбу (в кляре и без него), куриные ножки и крылышки, пирожки, беляши, чебуреки. Время приготовления зависит от продукта, например, картофель фри жарится до пяти минут.
Заданная температура автоматически поддерживается встроенным терморегулятором.
Фритюрница состоит из емкости, которая плотно накрывается крышкой, блока управления и съемной корзины. Легко разбирается для санитарной обработки.
Имеет "холодную зону"- это увеличенный зазор между ТЭНом и ванной, предотвращает перегрев масла, что позволяет использовать его дольше не меняя.
Фритюрница FROSTY работает в бесперебойном режиме и рассчитана на интенсивную эксплуатацию.
Наличие предохранительного термостата обеспечит защиту от возгорания масла (если масло нагревается выше +245 °С, аппарат отключается).
Характеристики:
- Габариты корзины (ДхШхВ), мм: 205х135х125.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 460х380х330.
- Материал : нержавеющая сталь АISI 18/10.
- Сливной кран: нет.
- Диапазон температур, °С: +60...+190.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 2х2,0.
- Вес, кг: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер каждой корзины | 205х135х125 |
| Расположение | Настольное |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 7 433 ₴
