ТЕСТОРАСКАТКА ДЛЯ ПИЦЦЫ FROSTY RM42TA
ТЕСТОРАСКАТОЧНАЯ МАШИНА FROSTY RM42TA
Тестораскаточная машина FROSTY RM42TA предназначена для автоматической раскатки теста для пиццы. Сформированные заготовки из различного теста: дрожжевого, бездрожжевого, слоенного могут быть использованы для приготовления пирогов, лепешек, пельменей, лапши и др.
Тестораскатка FROSTY RM42TA представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает заготовку теста до формы элипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Приготовленная на данной тестораскатке пицца-краст получается очень пластичной и более нежной.
Характеристики:
- Вес заготовки, гр: 210-600.
- Диаметр пиццы, см: 26-40.
- Количество пар валков, шт: 2.
- Длина валков, мм: 420.
- Размеры (ДхШХВ), мм: 530х520х690.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Система управления: электромеханическая.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность,кВт: 0,37.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь и окрашенная сталь |
| Сфера использования | Хлебопекарное производство, для пицерии, заведения общественного питания,, кондитерская |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 46 329 ₴

