Холодильный стол FROSTY S901
сочетает в себе рабочий стол с нержавеющей столешницей и холодильную камеру для хранения продуктов в кафе, ресторанах, пиццериях, в продовольственных магазинах.
- Стол холодильный с двумя распашными дверьми.
- Столешница, двери и обшивка стола снаружи и изнутри выполнены из нержавеющей стали.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Работает хорошо при температуре окружающей среды до +33 °С.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: +2...+8.
- Объем, л: 240.
- Количество дверей, шт: 2.
- Размер стола (ДхШхВ), мм: 900х700х870.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Расположение агрегата: снизу.
- Охлаждение: статическое с обдувом.
- Напряжение, В: 220.
- Потребляемая мощность, кВт: 0,17.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Статическое |
| Расположение холодильного агрегата | Нижнее |
| Тип охлаждения | статическое |
| Тип установки | Напольная |
| Функциональное назначение | Для хранения продуктов питания |
Информация для заказа
- Цена: 41 572 ₴




