Профессиональная плита индукционная WOK FROSTY G35-KA18
с рабочей поверхностью Ø 285 мм отлично сочетает в себе преимущества приготовления на вок-сковороде и экономичного индукционного нагрева.
Применяется WOK Frosty G35-KA18 только с вок-сковородой. Сковорода должна плотно вписываться в сферическую поверхность плиты. Сковорода WOK диаметром 400 мм в комплекте. Система вентиляции.Таймер от 1 до 59 минут. Подключается к обычной однофазной электросети с напряжением в 220 В. Стеклокерамическая панель плиты чистится быстро и легко обычной салфеткой, так как на ней ничего не пригорает.
Характеристики:
- Количество конфорок,шт: 1.
- Зона нагрева: сферическая (wok).
- Материал поверхности: стеклокерамика.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип установки: настольная.
- Габариты(ДхШхВ), мм: 375х510х200.
- Мощность, кВт: 1,8 - 3,5.
- Тип управления: комбинированный.
- Напряжение, В: 220.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | WOK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | WOK |
Информация для заказа
- Цена: 12 388 ₴



