Профессиональная индукционная плита на 4-е конфорки по 3,5кВт модель FROSTY 35-KP4
предназначена для интенсивного использования на кухне в заведениях общественного питания - в ресторанах, кафе, в столовых и тд. Позволяет быстро приготовить любые блюда при минимальной затрате времени и электроэнергии.
Индукционные конфорки размером 300х300 мм с регулировкой мощности от 1700 до 3500 W. Диаметр посуды 120 - 300 мм.
Стеклокерамическая панель конфорки размером 300х300мм - чистится быстро и легко обычной салфеткой потому, что ее поверхность практически не нагревается (вся энергия расходуется только на нагрев металлической посуды), на конфорке ничего не пригорает.
Подключается индукционная плита 35-KP4 к трехфазной электросети с напряжением в 380 В.
Снизу у плиты мощная система вентиляции. Защита от перегрева.
Характеристики:
- Количество конфорок 4шт.

- Зона нагрева: плоская.
- Материал поверхности: стеклокерамика.
- Конфорки размером 30х30см
- Диаметр посуды 120 - 300 мм
- Регулировка мощности конфорки - от 1700 до 3500 W
- Мощность: 14,0кВт (4 конфорки по 3,5кВт)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип установки: напольная.
- Габариты(ДхШхВ): 800х900х810мм. .
- Тип управления: комбинированный (сенсор + механическая ручка регулятора).
- Напряжение, В: 380.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 54 654 ₴



