Профессиональная плита индукционная FROSTY 35-KP2
для применения в кафе и ресторанах. Позволяет быстро приготовить любые блюда при минимальной затрате времени и электроэнергии. Две зоны нагрева.
Индукционные конфорки размером 300х300 мм с плавной регулировкой мощности от 1700 до 3500 W. Диаметр посуды 120 - 300 мм.
Подключается индукционная плита 35-KP2 к однофазной электросети с напряжением в 220 В. Стеклокерамическая панель плиты чистится быстро и легко обычной салфеткой из-за того, что ее поверхность практически не нагревается (вся энергия расходуется только на нагрев металлической посуды), на ней ничего не пригорает. Комбинированная панель управление. Защита от перегрева.
Характеристики:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 31 217 ₴


