
Льдогенератор автономный заливного типа на 12кг льда, FROSTY HZB-12
7 680 ₴
- В наличии
- Код: HZB-12 FROSTY
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Льдогенератор Frosty HZB-12
автономный заливного типа, не требующий подключения к воде. Достаточно просто залить из кувшина воду, нажать кнопку выбора размера льда и через 6-10 минут уже можно получить 9 кубиков готового льда!
Аппарат изготавливает лед в трех размерах. Функция хранения сохранятся лед в течении 5 часов. Ледогенератор Frosty HZB-12 имеет датчик наполненности резервуара для воды и автоматически прекращает производить лед при нехватке воды в резервуаре.
Технические характеристики:
- Производительность, кг/сутки: 12
- Вид льда: пальчиковый
- Мощность, Вт: 130
- Емкость бункера, кг: 1.1
- Резервуар для воды, л: 3,2
- Время сохранения льда, часов: 2-6
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 320x367x378
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | пальчиковый |
| Тип охлаждения | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴



