Льдогенератор FROSTY FR-400FT
делает лед в форме кубика 20х20х20 мм. Подача воды осуществляется автомачески или из бутля. В комплекте набор для подключения фильтр очистки воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:- Производительность, кг/сут: 40
- Вместимость бункера, кг: 10.
- Тип льда: кубик 20х20х20 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цифровой дисплей
- Размеры (ДхШхВ), мм: 354х428х637.
- Напряжение питания, В: 220.
- Потребляемая мощность, кВт/ч: 0,30.
- Подача воды: от водопровода или бутыль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 637 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Кубик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 21 604 ₴


