Льдогенератор FROSTY FIС-50
делает лед в форме кубик 30*30*30h мм. Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу. В комплекте набор для подключения и лопатка. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и полимерного метала.
Характеристики:- Производительность, кг/сут: 50
- Вместимость бункера, кг: 25.
- Тип льда: кубик 30*30*30h.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь + полимерный метал.
- Размеры (ДхШхВ), мм: 507х585х900.
- Напряжение питания, В: 220.
- Потребляемая мощность, кВт/ч: 0,49.
- Подача воды: от водопровода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Кубик |
| Вместимость резервуара для льда | 25 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 42 563 ₴

