Льдогенератор FROSTY FIB-20
делает лед в форме колпачка Ø 25 мм и высотой 35мм. Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу. В коплекте набор для подключения и лопатка. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:- Производительность, кг/сут: 20
- Вместимость бункера, кг: 5.
- Тип льда: колпачек Ø 25*35h.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Размеры (ДхШхВ), мм: 330х503х607.
- Напряжение питания, В: 220.
- Потребляемая мощность, кВт/ч: 0,22.
- Подача воды: от водопровода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | пальчиковый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды | 20 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴


