Куттер профессиональный Frosty HR-6
для профессиональной кухни кафе, ресторана, пиццерии, пекарского отдела, где необходимо приготовить начинку, фарш, соус, присыпку, крем, а также измельчить орехи, сыр, сухофрукты, мясо, кальмары перемешать ингредиенты и приготовить паштет. Куттеры Frosty итальянского производства оснащены ножом с S-образным лезвием. Куттер - надежный помощник каждого повара.
Куттер Frosty HR-6 имеет чашу объемом 6 л имеет размер 253*156 мм. Чаша и корпус выполнены из нержавеющей стали, а крышка изготовлена из прозрачного поликарбоната. На крышке и на корпусе имеются предохранительные микровыключатели. Оснащен куттер Frosty HR-6 двухлопастным ножом. Скорость вращения 700-2200 оборотов в минуту.
Производительность таких куттеров за одну загрузку от 1 до 6 кг и в день могут приготовить от десяти до двухсот порций. Быстрое и удобное измельчение зелени, орехов, лука, чеснока, помидоров, др.
Технические характеристики:
- Объем чаши, л 6
- Материал чаши Нержавеющая сталь
- Материал корпуса Металл
- Количество скоростей Вариатор
- Скорость 700-2200 об/мин
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 0.95
- Габариты (ДхШхВ), мм 480*320*400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 мм |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | плавная регулировка |
- Цена: 18 779 ₴





