Жарочная поверхность гладкая FROSTY GH-610 настольная
Жарочная поверхность FROSTY GH-610 имеет гладкую рабочую зону, размер которой 610х400 мм и выполнена из высокопрочной нержавеющей стали. Корпус так же выполнен из нержавейки. Гладкая жарочная поверхность идеально подходит для обжаривания продуктов, которым необходима равномерная румяная корочка: колбаски, рыба и морепродукты, нежное филе птицы и мяса, овощи, омлеты, блины. На поверхности образуется тонкая жировая пленка, обеспечивающая легкое скольжение и исключает пригорание и прилипание продуктов.
Технические характеристики:
- Тип поверхности: гладкая.
- Тип подключения: электро.
- Исполнение: настольное.
- Размер рабочей поверхности 610х400 мм
- Габариты(ДхШхВ), мм: 610х550х270.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Рабочая температура, °С: 50-300.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 6.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 610 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
Информация для заказа
- Цена: 12 933 ₴


