Жарочная поверхность комбинированная FROSTY EGD-MX2 настольная
Жарочная поверхность FROSTY EGD-MX2 имеет комбинированную рабочую зону (1/2 - ребристая, 1/2 - гладкая) размер которой 728х400 мм и выполнена из высокопрочной нержавеющей стали. Корпус так же выполнен из нержавейки. Гладкая жарочная поверхность идеально подходит для обжаривания продуктов, которым необходима равномерная румяная корочка: колбаски, рыба и морепродукты, нежное филе птицы и мяса, овощи, омлеты, блины. На поверхности образуется тонкая жировая пленка, обеспечивающая легкое скольжение и исключает пригорание и прилипание продуктов.
Технические характеристики:
- Тип поверхности: комбинированная (1/2 - ребристая, 1/2 - гладкая)
- Тип подключения: электро.
- Исполнение: настольное.
- Размер рабочей поверхности728х400 мм
- Габариты(ДхШхВ), мм: 730х480х200.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Рабочая температура, °С: 50-300.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 4.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 728 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
Информация для заказа
- Цена: 9 167 ₴


