Гриль роликовый со стеклом Frosty WY-009
Гриль роликовый электрический Frosty WY-009 для обжарки сосисок при приготовлении французских хот-догов в кафе, барах, АЗС, торговых точках и отелях.
Профессиональный гриль роликовый с защитным стеклом со стороны покупателя.
Технические характеристики:
- 9 роликов
- Корпус - окрашенная сталь
- Ролики из хромированной стали
- 2 регулятора мощности
- Температура: +50...+250 С
- Защитное стекло 590х400х420 мм
- Мощность 1.69 кВт
- Напряжение 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.69 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | роликовая |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 324 ₴


