Гриль роликовый со стеклом Frosty R2-9
это профессиональный гриль на 9 роликов для обжарки или разогрева сосисок/колбасок при приготовлении французских хот-догов. Роликовый гриль Frosty R2-9 выполнен из нержавеющей стали. Девять роликов длиной 430 мм из хромированной стали с трубчатым внутри электронагревателями для равномерного нагрева по всей длине ролика.
Роликовый гриль со стеклом имеет защитной стекло гнутой формы для санитарной защиты от покупателей, что позволяет устанавливать аппарат на прилавок в магазине, торговой точке, АЗС, летнем кафе.
В рабочем режиме ролики непрерывно вращаются и между ними обжариваются сосиски или колбаски до аппетитной хрустящей корочки. Жир капает в поддон, который легко извлекается для чистки. Терморегулятор позволяет выставить необходимую температуру от 50 до 250°С. Аппарат имеет 2 регулятора мощности.
Технические характеристики:
- Количество роликов: 9 шт
Загрузка сосисок: 8-16 шт
Мощность, кВт: 1,8
Напряжение, В: 220
2 регулятора мощности
Рабочая температура: +50ºС/+250ºС
Управление: электромеханическое
Защитное стекло: есть
Есть поддон для сбора крошек и жира
Габаритные размеры: 585х415х405 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | роликовая |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 8 275 ₴

