Гриль лавовый электрический FROSTY TH-909 настольный
Используя лавовый гриль, Вы сможете очень быстро приготовить вкусное и полезное блюдо ( мясо, рыба, овощи). Благодаря использованию лавового камня, который очень быстро нагревается ТЭН-ами и создает сильный жар, блюдо готовится очень быстро, остается сочным и вбирает в себя "аромат дымка", как при приготовлении на открытом огне.
Характеристики:
- Количество зон нагрева: 1.
- Размер поверхности: 550х310.
- Габариты(ДхШхВ), мм: 650х600х440.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Решетка: нержавеющая сталь.
- Тип подключения: электро.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 6,0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 26 807 ₴

