Гриль лавовый электрический FROSTY DH60 настольный
Используя лавовый гриль, Вы сможете очень быстро приготовить вкусное и полезное блюдо ( мясо, рыба, овощи). Благодаря использованию лавового камня, который очень быстро нагревается ТЭН-ами и создает сильный жар, блюдо готовится очень быстро, остается сочным и вбирает в себя "аромат дымка", как при приготовлении на открытом огне.
- Корпус из нержавеющей стали.
- В качестве нагревательных элементов выступают тены и лавовые камни.
- Быстрый разогрев до нужной температуры.
- Жиросборник и слив житкости.,
- Две зоны нагрева
- Размер рабочей поверхности 590х480 мм
- Габариты 600х650х475 мм
- Мощность 7.5 кВт
- Напряжение 380 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴

