Гриль контактный прижимной FROSTY SP-2А1 двухпостовой
Гриль контактный (прижимной) FROSTY SP-2А1 оснащен чугунными поверхностями с рифленой структурой.
Модель отличается хорошим качеством исполнения: корпус из нержавеющей стали, ручки с низкой теплопроводностью и термоустойчивы.
Гриль контактный FROSTY SP-2А1 предназначен для приготовления стейков, сосисок, бутербродов, рыбы.
- Терморегулятор от 50 до 300°С.
- Размер рабочей поверхности 500х290 мм.
- Габариты:5600x430x215 мм.
- Мощность: 3.6 кВт
- Напряжение 220 В
В комплекте.
- лоток для жира
- щетка для чистки поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 14 221 ₴

