Гриль прижимной FROSTY SP-1С1
Гриль-пресс контактный FROSTY SP-1C1 оснащен чугунными поверхностями: ребристые верхняя и нижняя поверхность.
Модель отличается хорошим качеством исполнения: корпус из нержавеющей стали, ручки термоустойчивы с низкой теплопроводностью.
Гриль контактный FROSTY SP-1C1 предназначен для приготовления стейков, сосисок, бутербродов, рыбы и тд.
- Терморегулятор от 50 до 300°С.
- Размер рабочей поверхности: верх 335х215мм, низ 355х235мм.
- Габариты: 430x430x215 мм.
- Мощность: 2.2 кВт
- Напряжение 220 В
- Вес 19кг
- Съемный жиросборник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина рабочей поверхности | 355 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 9 761 ₴


