Гриль контактный FROSTY SP-1A1
Гриль контактный (прижимной) FROSTY SP-1A1 оснащен чугунными поверхностями с рифленой структурой.
Модель отличается хорошим качеством исполнения: корпус из нержавеющей стали, ручки с низкой теплопроводностью и термоустойчивы.
Гриль контактный FROSTY SP-1A1 предназначен для приготовления стейков, сосисок, бутербродов, рыбы.
Терморегулятор от 50 до 300°С.
Размер рабочей поверхности 220х230 мм.
Габариты:300x430x215 мм.
Мощность:1,80кВт
Напряжение 220В
В комплекте.
- лоток для жира
- щетка для чистки поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 027 ₴

