Портативная печь для пиццы Frosty F50 двухкамерная
Двухкамерная печь для пиццы F50 итальянского производителя Frosty используется для приготовления как свежей, так и замороженной пиццы. Печь оснащена дверью с двойным прозрачным закаленным стеклом, которое позволяет следить за процессом выпечки. Камера изготовлена из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали. Температура регулируется от 50 до 350 градусов, есть также внутренняя подсветка.
Технические характеристики:
- Вместимость пицц: 2х50 см
- Мощность: 6 кВт
- Напряжение: 380 В
- Температура: 50ºС-350ºС
- Размер камеры: 520х520х110 мм
- 2 термостата
- Таймер: 15 мин.
- Управление: механическое
- Габаритные размеры: 700х600х500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь и окрашенная сталь |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 50 690 ₴

