Портативная печь для пиццы Frosty F25 однокамерная
Однокамерная печь для пиццы F25 итальянского производителя Frosty используется для приготовления как свежей, так и замороженной пиццы. Печь оснащена дверью с двойным прозрачным закаленным стеклом, которое позволяет следить за процессом выпечки. Камера изготовлена из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали. Температура регулируется от 50 до 350 градусов, есть также внутренняя подсветка.
Технические характеристики:
- Вместимость пицц: 1х50 см
- Мощность: 3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Температура: 50ºС-350ºС
- Размер камеры: 520х520х110 мм
- 2 термостата
- Таймер: 15 мин.
- Управление: механическое
- Габаритные размеры: 700х600х300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь и окрашенная сталь |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 32 653 ₴

