Портативная печь для пиццы Frosty F11 двухкамерная
Двухкамерная печь для пиццы F11 итальянского производителя Frosty используется для приготовления как свежей, так и замороженной пиццы. Печь оснащена дверью с двойным прозрачным закаленным стеклом, которое позволяет следить за процессом выпечки. Камера изготовлена из нержавеющей стали, фасад и корпус печи из нержавеющей стали. Температура регулируется от 50 до 350 градусов, есть также внутренняя подсветка.
Технические характеристики:
- Вместимость пицц: 2х34 см
- Мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Температура: 50ºС-350ºС
- Размер камеры: 350х410х75 мм
- 2 термостата
- Таймер: 15 мин.
- Управление: механическое
- Габаритные размеры: 510х590х350 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| Внутренняя длина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 31 415 ₴










