Портативная печь для пиццы Frosty F1 однокамерная
Однокамерная печь для пиццы F1 итальянского производителя Frosty используется для приготовления как свежей, так и замороженной пиццы. Печь оснащена дверью с двойным прозрачным закаленным стеклом, которое позволяет следить за процессом выпечки. Камера изготовлена из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали. Температура регулируется от 50 до 350 градусов, есть также внутренняя подсветка.
Технические характеристики печи для пиццы Frosty F1:
- Вместимость пицц: 1х34 см
- Мощность: 2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Температура: 50ºС-350ºС
- Размер камеры: 350х410х75 мм
- 2 термостата
- Таймер: 15 мин.
- Управление: механическое
- Габаритные размеры: 510х590х210 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| Внутренняя длина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь и окрашенная сталь |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 16 996 ₴

