Профессиональная печь для пиццы Frosty F4 с каменным подом
предназначена для приготовления четырех румяных пицц или лепешек диаметром 34 сантиметра за считанные минуты. Выпечка готовится до хрустящей корочки равномерно благодаря теплоемкому и огнеупорному поду из шамотной глины толщиной 14 мм.
Раздельное регулирование температуры верхней и нижней зоны тепловой камеры. Печь для пиццы оборудована мощными ТЭНами (по 3 нагревательных элемента сверху и снизу), которые обеспечивают разогрев камеры до максимальной температуры +450 ºС. Время приготовления пиццы от 3-7 минут, время приготовления других блюд до 15 минут.
Дверца со смотровым окном из закаленного двойного стекла. Подсветка внутри камеры обеспечивает визуальный контроль в процессе приготовления.
Фасад выполнен из нержавеющей стали, боковые стенки - окрашенная сталь. Есть специальное отверстие для выпуска пара из камеры.
Печь пиццы Frosty однокамерная может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, в ней успешно можно приготовить различные овощи, запеканки, рыбные и мясные блюда. В этом случае необходимо использовать гастроемкости, устойчивые к высоким температурам. В последнее время данная модель печки популярна среди грузинских ресторанов, где печь пиццы используют для приготовления хачапури.
Технические характеристики:
- Тип управления: электромеханический
- Тип пода: камень
- Смотровое окно: есть
- Внутренняя подсветка: есть
- Термометр: есть
- Количество выпекаемой пиццы, шт: 4 х 34 см
- Диаметр пиццы, см: 34.
- Внутренний размер камер, мм: 700х700х130
- Диапазон температур, ºС: +50...+450
- Напряжение, В: 380
- Мощность, кВт: 4,8
- Габариты ДхШхВ, мм: 935x900х330h
- Вес, кг: 78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь и окрашенная сталь |
- Цена: 34 883 ₴

