
Витрина холодильная для суши на 5 гастроемкостей, Суши-кейс FROSTY RTS-103L
33 248 ₴
- В наличии
- Код: RTS-103L FROSTY
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Витрина холодильная для суши (суши-кейс) Frosty RTS-103L
Суши-кейс Frosty RTS-103L длиной 1754 мм предназначен для кратковременного хранения и демонстрации суши, роллов и морепродуктов в суши-баре, в кафе, ресторане японской кухни. Новая линейка витрин для суши отличается высоким качеством, привлекательным дизайном и удобством в пользовании. Нежные продукты и суши не теряют свой апетитный вид, как это часто случается в обычных витринах.
Корпус витрины изготовлен из нержавеющей стали, гнутое двойное фронтальное стекло. Доступ к продуктам возможет со стороны продавца через раздвижные дверцы, фронтальное стекло открывается, что удобно для ухода за витриной.
В комплекте с витриной есть гастроемкости для демонстрации продуктов: 5 шт х GN1/2-40 - никаких дополнительных затрат.
Технические характеристики:
- Температура 0…+12°C
- LED подсветка
- Автооттайка
- Лайтбокс
- Электрический термостат
- Раздвижные шторки со стороны продавца
- Охлаждение статическое
- Открывающееся переднее гнутое стекло
- Мощность: 0,18 кВт/ 220В
- Габариты 1754х450х330 мм
- Вес 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 4 гастроемкости |
| Вид оборудования | суши-кейс |
| Исполнение двери | Выпуклая дверь |
| Материал | Нержавеющая сталь + пластик |
| Тип охлаждения | статическое |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 33 248 ₴



