
Витрина холодильная для суши на 6 гастроемкостей, Суши-кейс FROSTY RTS-83L
30 572 ₴
- В наличии
- Код: RTS-83L FROSTY
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Витрина для суши (суши-кейс) Frosty RTS-83L
Суши-кейс Frosty RTS-83L - это холодильная витрина для кратковременного хранения и демонстрации суши, роллов и морепродуктов в суши-баре, кафе, ресторане японской кухни. Новая линейка холодильных витрин для суши отличается высоким качеством, привлекательным дизайном и удобством в пользовании. Нежные продукты и суши не теряют свой аппетитный вид, как это часто случается в обычных витринах.
Здесь используется нержавеющий каркас, гнутое двойное стекло, пластик. Доступ к продуктам возможен со стороны продавца через раздвижные дверцы и со стороны покупателя - фронтальное стекло откидывается, что удобно для обслуживания и ухода за витриной.
В комплекте уже есть все необходимые гастроемкости для выкладки 6 шт х GN1/3-40 - никаких дополнительных затрат.
Светодиодная подсветка обеспечивает эффектный акцент на суши и роллах, а также обеспечивает минимальные энергозатраты в течении рабочего дня.
Автоматическая разморозка и цифровой дисплей в суш-кейсе обеспечивают удобство эксплуатации витрины.
Технические характеристики:
- Вместимость 6хGN1/3-40 (гастроемкости в комплекте)
- Ширина выкладки 325 мм
- Температура 0…+12°C
- LED подсветка
- Автооттайка
- Лайтбокс
- Электрический термостат
- Раздвижные шторки
- Охлаждение статическое
- Открывающееся переднее гнутое стекло
- Мощность: 0,18 кВт/ 220В
- Габариты 1483х450х330 мм
- Вес 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1483 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 4 гастроемкости |
| Вид оборудования | суши-кейс |
| Исполнение двери | Выпуклая дверь |
| Материал | Нержавеющая сталь + пластик |
| Тип охлаждения | статическое |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 30 572 ₴



