Ледокрошитель горизонтальный FROSTY FR-300BD
Профессиональный измельчитель льда, может использоваться для приготовления крошки для коктейлей, гратино и т.п. Окрашенный каркас из легкого алюминиевого сплава, микровыключатель на крышке, стакан и ножевой блок из нержавеющей стали, запатентованная система измельчения льда.
- производительность ~80 кг/час
- скорость 1450 об/мин
- корпус из пластика
- нож и горловина из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

