Ледокрошитель вертикальный (ШЕЙВЕР ДЛЯ ЛЬДА) FROSTY FR-269
Профессиональный измельчитель льда, может использоваться для приготовления крошки для коктейлей, гратино и т.п. Окрашенный каркас из легкого алюминиевого сплава, микровыключатель на крышке, стакан и ножевой блок из нержавеющей стали, запатентованная система измельчения льда.
- производительность ~200 кг/час
- скорость 320 об/мин, бункер - 5 кг.
- 4 режима по времени 10, 20, 30, 40 сек.
- режим постоянной работы
- регулировка степени измельчения
- электронная панель управления
- корпус из пластика
- нож и горловина из нержавеющей стали
- напряжение 220 В
- мощность 0,3 кВт
- габариты 290х370х550 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 15 509 ₴

