Ледокрошитель (ШЕЙВЕР ДЛЯ ЛЬДА) Frosty FR-188
предназначен для измельчения не большых кусков льда в снег.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип загрузки: вертикальный.
- Бункер: 5 кг. лед/крошка
- Скорость: 320 об/мин.
- Регулировка степени измельчения.
- Производительность: 200 кг/ч.
- Мощность: 0,3 кВт.
- Размер: 290х370х550 мм.
- Вес: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 12 933 ₴

