Миксер для молочных коктейлей Jau SR2 используется в ресторанах, барах, кафе для приготовления молочных коктейлей. Корпус и рабочая ёмкость миксера изготовлены из нержавеющей стали. Для максимальной устойчивости предусмотрена оцинкованная подставка. Миксер отличается высокой скоростью работы, оснащен вариатором скорости. Высокая мощность мотора позволяет приготовить молочный коктейль за секунды.
Характеристики:
- настольная установка;
- стакан имеет объём — 1+1л;
- вариатор скорости — максимально 15000 об/минуту;
- конструкция исключает запуск взбивания при неустановленном стакане;
- подключение — 220V;
- мощность устройства — 0,14 кВт.
- габариты 360х170х510 мм.
- вес 7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 1000 мл |
| Объем 2 емкости | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | для молочных коктейлей |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 473 ₴




