Печь для пиццы Itpizza MS44 — компактной конструкции подовая модель с двумя камерами, в каждой 4 противня. Позволяет одновременно выпекать 8 пицц. Время приготовления 6-8 минут. Идеальна для пиццерий, в которых маловато пространства на кухне. Корпус итальянской печи выполнен из крашеной стали, фронтальная часть из нержавеющего сплава. Под из огнеупорного материала — шамот. Удобно открывающиеся вниз дверцы выполнены из жаростойкого стекла. Нагревательные элементы расположены в верхней и нижней части камеры.
Особенности :
- тип — электрическая;
- настольная установка;
- управление — электромеханическое;
- 2 камеры с 4 уровнями;
- вместительность каждого уровня — 1 пицца диаметром 32см;
- особо прочные ТЭНы из стали;
- стеклянные дверцы и подсветка в камере позволяют визуальный контроль процесса выпечки.
Технические параметры:
- регулировка температур в диапазоне — +50...+500С;
- размер каждой камеры — 660x660x140мм;
- напряжение — 380В;
- мощность — 9,4 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 136 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 55 744 ₴


