Печь для пиццы Itpizza MS4 — настольная модель с одной вместительной камерой — на 4 пиццы. Фронтальная часть печи выполнена из нержавеющего сплава, боковые и задняя стенки из окрашенной стали. Установлено два стальных ТЭНа в верхней и нижней части. Кроме выпечки пиццы, может использоваться для приготовления гриссини, десертов и другой выпечки, не требующей пароувлажнения.
Особенности:
- тип — электрическая;
- настольная установка;
- управление — электромеханическое;
- под из огнеупорного материала — шамот;
- дверцы из жаропрочного стекла;
- 1 камера с 4 уровнями;
- диаметр выпекаемой пиццы — 32см;
- подсветка в камере.
Технические параметры:
- регулировка температур в диапазоне — +50...+500С;
- размер камеры — 660x660x140мм;
- эл.питание — 380V;
- мощность — 4,7 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 413 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 30 969 ₴



