Печь для пиццы Itpizza MS1+1 позволяет приготовление сразу двух пицц, также может использоваться для выпечки блюд, не требующих пароувлажнения (десерты, фокаччо, гриссини). Отлично подойдет для небольших заведений питания, в меню которых предлагается пицца.
Это компактная настольная модель, выполненная из крашеной стали, фронтальная часть из нержавеющего сплава. Оснащена стальными ТЭНами.
Особенности :
- тип — электрическая;
- настольная установка;
- управление электромеханическое;
- под из огнеупорного материала — шамот;
- дверцы из жаропрочного стекла;
- 2 камеры, каждая на 1 пиццу диаметром 32см;
- подсветка в камере.
Технические параметры:
- регулировка температур в диапазоне — +50...+320С;
- размер каждой камеры — 410x360x90мм;
- напряжение — 220В;
- мощность — 2,4 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 22 793 ₴





