Печь для пиццы Itpizza MS1 — настольная одноуровневая печь для выпечки пиццы Д32-35см, а также можно выпекать блюда без пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты - например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты, прочие популярные десерты.
- фасад печи изготовлен из нержавеющей стали
- корпус - из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- управление электромеханическое
- размер камеры — 410x360x90мм
- приготовление пиццы диаметром 320-350мм
- температура нагрева — +50..+320С
- подсветка камеры выпечки;
- напряжение — 220В
- мощность — 1,6 кВт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




